Quinté du 21 mars 2024 à 13h55
Hippodrome SAINT CLOUD
r1c1 - Prix Dunette
Plat - femelles - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à gauche - Ref: +23/+23
Ce quinté a eu lieu sur l'hippodrome de SAINT CLOUD.
Avec 15 chevaux au départ pour une prime de 53000 €,
c'est Legend qui a finalement remporté ce Prix Dunette.
Consultez également les autres courses de quinté depuis la page archives
Arrivée de la course
L'arrivée : 7 - 12 - 2 - 6 - 13
Place |
N° |
Cheval |
S/A |
Jockey |
Entraineur |
Cote PMU |
1er |
7 |
Legend |
F6 |
BESNIER H. |
KOBAYASHI S. |
5.3 |
|
2e |
12 |
Kimina |
F6 |
DEMURO C. |
LEENDERS (S) E&G. |
20 |
|
3e |
2 |
Giraffe |
F4 |
GRANDIN M. |
COTTIER P. |
5.7 |
|
4e |
6 |
Deep Sea |
F6 |
VELON MLLE M. |
LIBAUD (S) E. |
35 |
|
5e |
13 |
Lighted Glory |
F5 |
BACHELOT T. |
BONNEFOY (S) Y. |
14 |
Disqualifiés |
Aucun discalifié |
Non Partants |
Aucun discalifié |
Rapports du Quinté
Rapport Quinté PMU
Type de rapport |
Rapport |
Combinaison |
ordre |
71 685.60 € |
7 - 12 - 2 - 6 - 13 |
desordre |
920.00 € |
7 - 12 - 2 - 6 - 13 |
bonus4 |
0.00 € |
7 - 12 - 2 - 6 |
bonus3 |
9.40 € |
7 - 12 - 2 |
Rapport e-Quinté ePMU
Type de rapport |
Rapport |
Combinaison |
eOrdre |
47 721.00 € |
7 - 12 - 2 - 6 - 13 |
eDésordre |
643.00 € |
7 - 12 - 2 - 6 - 13 |
eBonus 4 |
0.00 € |
7 - 12 - 2 - 6 |
eBonus 3 |
11.00 € |
7 - 12 - 2 |
Rapport Zeturf
Type de rapport |
Rapport |
Combinaison |
ZE5 |
2 405.50 € |
7 - 12 - 2 - 6 - 13 |
Les partants au départ du Quinté
N° |
Cheval |
S/A |
Jockey |
Entraineur |
PMU |
ePMU |
2 |
Giraffe |
F4 |
GRANDIN M. |
COTTIER P. |
5.7 |
5.5 |
3 |
Beautiful Memory |
F4 |
PASQUIER S. |
PERRET (S) N. |
14 |
15 |
4 |
Sea Breaker |
F4 |
PICCONE T. |
PANTALL (S) HA. |
14 |
13 |
5 |
Lofsongur Islande |
F4 |
MADAMET MR A. |
BRASME (S) M. |
17 |
19 |
6 |
Deep Sea |
F6 |
VELON MLLE M. |
LIBAUD (S) E. |
35 |
52 |
7 |
Legend |
F6 |
BESNIER H. |
KOBAYASHI S. |
5.3 |
5 |
8 |
Rodainah |
F4 |
BARZALONA M. |
GRAFFARD (S) FH. |
12 |
15 |
9 |
Brandywine |
F4 |
GUYON M. |
REYNIER (S) J. |
12 |
12 |
10 |
Bumble Bee |
F5 |
POUCHIN ALXI. |
BRESSON (S) F. |
9 |
11 |
11 |
Speedy Angel |
F5 |
THOMAS R. |
LERNER (S) C&Y. |
14 |
16 |
12 |
Kimina |
F6 |
DEMURO C. |
LEENDERS (S) E&G. |
20 |
22 |
13 |
Lighted Glory |
F5 |
BACHELOT T. |
BONNEFOY (S) Y. |
14 |
18 |
14 |
Hadya |
F4 |
SOUMILLON C. |
MENGES MME P. |
17 |
24 |
15 |
Dream Wukair |
F4 |
LEMAITRE A. |
RICHTER S. |
43 |
53 |
16 |
Morisot |
F6 |
MENDIZABAL I. |
DE CHEVIGNY P. |
18 |
19 |
Remarque : Les chevaux en gris et en italique ont été déclarés non partant.